К Лору Горячкиной О.А. на приём направил меня уролог Паршин С.Н., за что ему низкий поклон! Ольга Андреевна — замечательный врач ЛОР, настоящий мастер своего дела. Меня смотрели не один лор, у меня долго безумно болело горло, но именно она помогла. Врач комплексно подходит к проблеме, по-человечески переживает за пациента, назначила необходимые анализы, а не стандартный набор. С учётом всей симптоматики и особенностей моего случая меня не разводили на лишние процедуры и ненужные траты — рекомендовали только то, что действительно могло помочь разобраться с проблемой. Врач всегда была на связи, что тоже очень важно. Самое главное — после её лечения мне действительно стало намного лучше! Администрация клиники, убедительно прошу поощрить такого сотрудника материально. Ведь именно благодаря таким врачам пациенты возвращаются и рекомендуют клинику. Вне зависимости от того, государственная это или частная клиника, такие специалисты — настоящие врачи от Бога. Я искренне благодарна Ольге Андреевне за её труд и внимание!
Записалась на прием к лору в данную клинику, так как недалеко от дома. После длительной простуды слишком долго не проходил насморк. Горячкина Ольга Андреевна приятная женщина. Выслушала меня, осмотрела. Назначения сразу принесли мне облегчение, после и совсем насморк прошел.
Попала на прием с отитом, осмотр проводили два доктора- Ольга Андреевна Горячкина и Роза Булатовна Абрамова. Замечательные, высокопрофессиональные врачи, добрые, отзывчивые! Лечила меня Ольга Андреевна, отличный доктор и просто хороший и отзывчивый человечек. Так же делала в клинике МРТ и КТ,сдавала анализ крови, везде приветливый и грамотный медперсонал.
Невозможно не оставить отзыв о молодом эндокринологе Лысенко Елизавете Евгеньевне. В ноябре месяце из-за шума в ухе, я посетила не одного врача, в итоге не обошлось без МРТ головного мозга. По результатам МРТ была выявлена аденома гипофиза. Была назначена консультация эндокринолога. По счастливой случайности, я попала на прием к Елизавете Евгеньевне, молодому, но очень внимательному и грамотному врачу. Елизаветой Евгеньевной было назначено дообследование в ходе которого, были выявлены причины данного образования. А также назначено лечение. Особо хочется отметить внимательный подход к моей проблеме, грамотность Елизаветы Евгеньевны, внимательность, доброжелательность, а также, что немаловажно, чуткое отношение к своим пациентам. Рекомендую ее как специалиста всем своим знакомым и родным.
Большое спасибо неврологу Романовой Оксане Павловне. Замечательный, высокопрофессиональный, внимательный врач. Избавила от серьёзных болей. Разъясняет все возникающие вопросы. Рекомендую своим друзьям.
Очень хорошая клиника, современное оборудование, вежливый персонал и отличные доктора, компетентные и доброжелательные. Особая благодарность неврологу Романовой Оксане Павловне. Светлый позитивный и внимательный человек. Грамотный подход к лечению вселяет уверенность в исцелении. Благодарю от всей души Матафонову Ксению Александровну, Дамдинову Марину Анатольевну, Курбатову Елену Викторовну, здоровья всем!
Отличный, грамотный врач. Компетенции в своей профессиональной деятельности и смежных областях очень сильны. Человеческие качества также развиты сильно. Внимательна, позитивна. Пришел с болью в колонне. Осмотрела, отправила на МРТ. Все выяснили. Составили план лечения.
Все очень нравится. Чистота, обслуживание, профессионализм врачей и никаких очередей. Светлана Матвеевна — лучший ревматолог в нашем городе. Доверяю только ей. Также в этой клинике очень хороший врач-гастроэнтеролог, Лянная Ольга Анатольевна.